热线电话:18973175079
关闭
您当前的位置:首页 > 职场资讯 > 当地新闻

2013年萍乡市中小学高级专业技术和卫生副高评审通过人员名单公示

来源:萍乡人才网 时间:2013-11-08 作者:萍乡799人才网 浏览量:
根据《江西省专业技术资格评审办法》(赣人社发〔2011〕37号)规定,现将我市2013年有关系列高级专业技术资格评审委员会评审通过的人员名单予以公示,以接受社会各界监督。若有异议,请在2013年11月7日前向江西省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处或监察室反映。
监督电话:6831419
名单如下
序号
姓名
性别
工作单位
申报资格
申报专业
1
谢仁先
莲花县人民医院
副主任医师
普通外科
2
欧阳少明
萍乡市第二人民医院
副主任医师
骨外科
3
高勇
萍乡市第二人民医院
副主任医师
骨外科
4
黄水根
萍乡市第二人民医院
副主任医师
传染病学
5
陈虎
萍乡市第二人民医院
副主任医师
传染病学
6
钟炜
萍乡市妇幼保健院
副主任医师
儿内科
7
寻兵
萍乡市妇幼保健院
副主任医师
麻醉学
8
段玉萍
萍乡市中医院
副主任医师
妇产科
9
陈琳
萍乡市人民医院
副主任医师
妇产科
10
方江春
萍乡市人民医院
副主任医师
血液内科
11
龚玉萍
萍乡市人民医院
副主任医师
内分泌代谢
12
贺铿
萍乡市人民医院
副主任医师
心血管内科
13
胡侃
萍乡市人民医院
副主任医师
普通外科
14
黄勇全
萍乡市人民医院
副主任医师
骨外科
15
李小玲
萍乡市人民医院
副主任医师
呼吸内科
16
聂剑
萍乡市人民医院
副主任医师
普通外科
17
王稻
萍乡市人民医院
副主任医师
肾内科
18
杨启明
萍乡市人民医院
副主任医师
耳鼻咽喉头颈外科
19
郑晓东
萍乡市人民医院
副主任医师
神经内科
20
王桂良
萍乡市人民医院
副主任医师
消化内科
21
温莹浩
萍乡市人民医院
副主任医师
肿瘤内科
22
张传明
湘东区人民医院
副主任医师
骨科
23
陈跑洪
湘东区人民医院
副主任医师
骨科
24
邓国华
湘东区赣西医院
副主任医师
消化内科
25
许景怀
芦溪县妇幼保健院
副主任医师
小儿内科
26
刘万萍
芦溪县妇幼保健院
副主任医师
骨科
27
李文圣
芦溪县上埠中心卫生院
副主任医师
消化内科
28
曾景龙
芦溪县人民医院
副主任医师
普外科
29
荣忠美
上栗县中医院
副主任医师
骨外科
30
江萍
上栗县妇幼保健院
副主任医师
妇产科
31
黄秋连
上栗县妇幼保健院
副主任医师
妇产科
32
王志坚
上栗县人民医院
副主任医师
普通外科
33
黄建萍
萍乡市安源区安源镇卫生院
副主任医师
呼吸内科
萍乡市中小学(幼儿园)高级专业技术资格评审委员会评审通过人员名单
分享到:
相关推荐
暂无相关推荐
微信公众号
手机浏览

799job.com All Right Reserved 湖南好工作信息科技有限公司版权所有 萍乡人才网 湘ICP备13005747号-34

地址:萍乡安源区建设中路2号人力资源大厦 EMAIL:1069473625qq.com

Powered by PHPYun.

用微信扫一扫

序号
姓名
性别
工作单位
申报资格
申报专业
1
胡茂龙
萍乡市职业中等专业学校
中学高级
计算机教学
2
赖杭中
萍乡市职业中等专业学校
中学高级
应用电子技术
3
周卫民
萍乡市商业学校
中学高级
中学语文
4
颜自为
莲花县坊楼中学
中学高级
中学美术
5
郭智芳
莲花县六市中学
中学高级
中学语文
6
刘芳
莲花县莲花中学
中学高级
高中数学
7
陈绍林
莲花县坪里中学
中学高级
数学
8
陈晚莲
莲花县职业技术学校
中学高级
英语
9
胡淑兰
莲花县莲花中学
中学高级
中学语文
10
魏美英
莲花县坊楼中学
中学高级
中学英语
11
张海平
莲花县六市中学
中学高级
数学教育
12
朱建强
莲花县复礼中学
中学高级
语文
13
郭冀梅
莲花县下坊中学
中学高级
数学
14
钟秀芳
莲花县下坊中学
中学高级
数学教育
15
周建明
湘东区东桥镇中
中学高级
语文
16
刘树正
湘东区老关新华中学
中学高级
语文
17
颜志萍
湘东区老关中学
中学高级
数学
18
温国萍
湘东区下埠镇中
中学高级
语文
19
谢小玲
湘东区排上中学
中学高级
英语
20
李强
湘东区湘东镇中
中学高级
体育
21
晏高峰
湘东区湘东镇中
中学高级
数学
22
王海燕
湘东区湘东镇中
中学高级
英语
23
袁志文
湘东区排上中学
中学高级
数学
24
刘其英
湘东区萍钢中学
中学高级
语文
25
黎霞
湘东区萍钢中学
中学高级
英语
26
丁顶天
湘东区麻山中学
中学高级
数学
27
邬亮芝
湘东区麻山中学
中学高级
地理
28
何淑清
湘东区麻山中学
中学高级
语文
29
马玉萍
湘东区麻山中学
中学高级
地理
30
易树萍
湘东区麻山学校
中学高级
政治
31
吴艳
湘东区特殊教育学校
中学高级
语文
32
熊万昌
湘东区电教站
中学高级
政治
33
蒋志国
湘东区广寒寨乡中学
中学高级
数学
34
朱小蓉
湘东区湘东中学
中学高级
语文
35
杜秋梅
湘东区湘东中学
中学高级
英语
36
熊方岩
湘东区麻山学校
中学高级
数学
37
蔡锦娟
芦溪县华云学校
中学高级
语文
38
刘根群
芦溪县华云学校
中学高级
语文
39
周仁香
芦溪县华云学校
中学高级
数学
40
凌效清
芦溪县上埠镇中学
中学高级
语文
41
张华
芦溪县上埠镇中学
中学高级
英语
42
熊健
芦溪县上埠镇中学
中学高级
物理
43
张亚疆
芦溪县上埠镇中学
中学高级
文史
44
蔡鸽玲
芦溪县新泉学校
中学高级
英语
45
陈春华
芦溪县新泉学校
中学高级
数学
46
贺梅兰
芦溪县张佳坊学校
中学高级
语文
47
肖月萍
芦溪县南坑镇妙泉学校
中学高级
数学
48
王萍娇
芦溪县南坑镇中学
中学高级
政治
49
文莉
芦溪县南坑镇中学
中学高级
数学
50
张凌云
芦溪县南坑镇中学
中学高级
数学
51
兰田玉
芦溪县南坑镇中学
中学高级
化学
52
钟帮球
芦溪县南坑镇中学
中学高级
英语
53
董素菊
芦溪县南坑镇中学
中学高级
语文
54
吴桂华
芦溪县麻田中学
中学高级
数学
55
何浏彬
芦溪县上埠镇二中
中学高级
语文
56
陈建英
芦溪县上埠镇二中
中学高级
英语
57
王招华
芦溪县上埠镇二中
中学高级
数学